Российские изготовители комбайнов на встрече с фермерами  ЕАО

Российские изготовители комбайнов на встрече с фермерами ЕАО

Встреча с производителями зерноуборочных комбайнов была организована по инициативе управления сельского хозяйства Правительства области в Биробиджане.
Представители ООО «Агромашхолдинг» предоставили подробную информацию о выпускаемой продукции компании, необходимость в которой испытывают аграрии автономии, презентовали обновленные самоходные зерноуборочные комбайны АГРОМАШ третьего и четвертого классов, а также представили весь ассортимент парка техники, выпускаемой предприятиями Концерна «Тракторные заводы» - гусеничные и колесные тракторы АГРОМАШ, и прицепные сельскохозяйственные орудия.
Зерноуборочный комбайн 5-го класса АГРОМАШ 5000 разработан с учетом особенностей эксплуатации в Российских регионах, что предопределяет его эффективность при работе, как в засушливых, так и районах с повышенной влажностью. Максимальную производительность комбайн способен достичь при урожайности зерновых культур от 25 до 60 ц/га при высоком качестве обмолоченного зерна. Его производительность за час основного времени составляет 16 тонн в час. Эксплуатационная номинальная мощность данной техники – 280 лошадиных сил.
Дополнительным оборудованием комбайна АГРОМАШ 5000 является установленная автономная система домолота зерна с распределительным шнеком устройства контроля потерь зерна с монитором потерь зерна в кабине.
Еще несколько представителей российских заводов подробно рассказали о выпускаемой продукции. А присутствовавшие на мероприятии руководители «Росагролизинга", "Сбербанка" и "Россельхозбанка" поведали о наиболее удобных способах ее приобретения. По информации от Департамента пресс-службы губернатора и правительства ЕАО сразу после встречи несколько руководителей хозяйств подали заявки на покупку комбайнов.

531

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС
Стронг Ойл, ООО/Strong Oil Стронг Ойл, ООО/Strong Oil
Москва г.
Профессиональное масло для Сильной техники.
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
Завод кормовой муки ТД ООО Завод кормовой муки ТД ООО
Званка д.
Белковые добавки животного происхождения, рыбий жир ветеринарный, мука мясокостная и рыбная
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку