Росагролизинг работает над минимальным удорожанием техники для аграриев

Росагролизинг работает над минимальным удорожанием техники для аграриев

В 2014 году тамбовский завод в 2,4 раза увеличил отгрузку продукции, реализованной с помощью Росагролизинга. Наибольшее число единиц техники получили хозяйства Краснодарского края, Республик Татарстан и Крым, Белгородской области.
Генеральный директор Росагролизинга подчеркнул, что в своем взаимодействии лизингодатели и машиностроители в первую очередь должны учитывать интересы аграриев, и в настоящий момент – это соблюдение сроков поставок к посевной кампании. Чтобы селяне оперативно получили необходимую им технику, Валерий Назаров дал поручение структурным подразделениям Росагролизинга сориентировать руководителя АгроТехМаша относительно количества заявок на его продукцию, поступивших от потенциальных лизингополучателей, и постоянно информировать о развитии ситуации.
Положительным аспектом сотрудничества является желание действующих лизингополучателей, уже работающих на TERRION, продолжить приобретение тракторов этой же марки для своих хозяйств. В текущем году в Росагролизинг уже поступили заявки на 40 с лишним единиц техники АгроТехМаша, это больше, чем в аналогичный период прошлого года. В основном запросы из тех регионов, которые активнее всего приобретали продукцию завода и ранее. "Самое главное, что на полях России появились тракторы, к которым лояльно относятся наши сельхозтоваропроизводители," – отметил Валерий Назаров.
Сложным для компромисса стал вопрос о ценах на продукцию АгроТехМаша на 2015 год. Стороны договорились еще раз тщательно проанализировать все факторы, влияющие на удорожание техники, и максимально снизить цену

1019

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
GreenPARTstore /Магазин Зелёных Запчастей GreenPARTstore /Магазин Зелёных Запчастей
М.Р.Н. Семилукский,Г.П. Латненский, РП Латная
Сельскохозяйственная и строительная техника,прицепное и навесное оборудование,запасные части.
Август-Полимер ООО Август-Полимер ООО
Алабуга
рукава для хранения сельхозпродукции: зерна.
Югпром, ООО Югпром, ООО
Краснодар
Обеспечение  материально техническими ресурсами: от техники до любой детали.
ЭКОНИКС, НПП ЭКОНИКС, НПП
Москва г.
Предприятие занимающееся разработкой и производством  измерительных приборов.
Lazer Market Lazer Market
Измир
Оборудование для лазерной маркировки и резки (лазеры) от производителя с гарантией 2 года

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.