Развитие мелиорации в РФ получило поддержку

Развитие мелиорации в РФ получило поддержку

Минсельхозом России завершено подписание соглашений с подведомственными учреждениями по мелиорации.Минсельхозом России завершено подписание соглашений с подведомственными учреждениями по мелиорации о передаче им полномочий государственного заказчика по заключению и исполнению от имени Российской Федерации государственных контрактов для осуществления бюджетных инвестиций в форме капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Российской Федерации. Работа проведена в целях обеспечения эффективной реализации федеральной целевой программы «Развитие мелиорации земель сельскохозяйственного назначения России на 2014-2020 годы» и в рамках федеральной адресной инвестиционной программы.

Таким образом, на строительство и реконструкцию более 100 гидромелиоративных объектов, находящихся в федеральной собственности, в 2014 году лимиты бюджетных обязательств в объеме более 5,1 млрд. рублей будут доведены до 56 учреждений.

В настоящее время для получения предусмотренных лимитов всеми указанными учреждениями по мелиорации земель и сельхозводоснабжению и по эксплуатации каналов и гидроузлов межрегионального значения открываются лицевые счета в региональных управлениях Федерального казначейства.
Источник: svetich.info
Оставить комментарий Мы в Telegram Новостная рассылка
814
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Гелиос Гидравлик ООО
Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
МЕХМАШТРЕЙД ООО
МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.