На выставке АГРОС ГК «Силтэк» представит инновации для животноводства

На выставке АГРОС ГК «Силтэк» представит инновации для животноводства

ГК «Силтэк» покажет посетителям выставки уникальные миниатюрные электронные ушные бирки S-Tag 3D-A с дистанцией считывания до 3-х метров. Бирки с чипами RFID UHF, диаметром всего 34 мм, обеспечивают идентификацию не менее 50 единиц за одну минуту, что не имеет аналогов на российском рынке. Эта одна из последних разработок инженеров «Силтэк» уже используется в ряде агропромышленных предприятий страны. Специалисты группы компаний продемонстрируют процесс считывания бирок, расскажут об особенностях их конструкции и эксплуатации.
«Эффективность использования электронных ушных бирок доказана мировым опытом и многие крупные российские холдинги перешли на них, - отметил Богдан Зинченко, руководитель отдела управления проектами Группы компаний «Силтэк». - В западном исследовании «Анализ затрат для небольших хозяйств членов ЕС» приводится такая оценка: несмотря на то что, фактические расходы на электронные идентификаторы в среднем в 1,7-2,2 раза выше расходов на обычные визуальные бирки, затрачивается меньше времени на учет при использовании электронных бирок до 0,02-0,07 евро по сравнению с 0,17 евро для бирок при обычном учете. Более того, электронная система предоставляет мощный инструмент по принятию управленческих решений».
Перспективы применения электронных ушных бирок, рекомендации по программному обеспечению, примеры из практики – все это и многое другое можно будет узнать из выступления Богдана Зинченко на конференции «Селекция VS Экономика в голштинской породе», которая состоится 30 января 2020 года в рамках выставки АГРОС.
Помимо инновационных решений идентификации животных, ГК «Силтэк» продемонстрирует традиционные визуальные и электронные ушные бирки, подкожные чип-транспондеры собственного производства в низкочастотном диапазоне.
Кроме того, на стенде группы компаний F73 будет представлен большой ассортимент продукции, применяемой в АПК и пищевых цепях поставок: пломбировочные устройства, сейфпакеты, индикаторы температурного режима, корпусированные RFID-метки собственного производства.
Выставка АГРОС пройдет в Москве в ВЦ «Крокус Экспо» с 29 по 31 января 2020 г

Галерея

На выставке АГРОС ГК «Силтэк» представит инновации для животноводства
1293

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки
Кубаньжелдормаш, АО Кубаньжелдормаш, АО
Армавир
Супер катки России. Техника для сельского хозяйства.
Южные корма /Асатрян ИН ИП Южные корма /Асатрян ИН ИП
Ростов-на-Дону г.
Комбикорма известных производителей
АНТЕЙ ПФ ООО АНТЕЙ ПФ ООО
Омск
cеялки, лущильники и другая сельхозтехника
Механикус, Компания Механикус, Компания
Азов г.
Ремонт. Обслуживание.Запасные части. Навесное оборудование.Складская техника. Аренда.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку