Мухтарбий Аджеков вручил работникам Минсельхозпрода Дагестана ведомственные награды Минсельхоза России

Мухтарбий Аджеков вручил работникам Минсельхозпрода Дагестана ведомственные награды Минсельхоза России

В преддверии Нового года министр сельского хозяйства и продовольствия Дагестана Мухтарбий Аджеков поздравил коллектив министерства с наступающим праздником и вручил ведомственные награды Минсельхоза России и Минсельхозпрода РД отличившимся работникам аграрного ведомства республики. Торжественное мероприятие прошло в актовом зале Минсельхозпрода Дагестана.

За многолетний добросовестный труд в системе АПК объявлена Благодарность Минсельхоза РФ шести работникам Минсельхозпрода РД: начальнику отдела агропродрынков Габибат Гаджиевой, главному специалисту-эксперту отдела отчетности Рустаму Мамееву, консультанту отдела растениеводства Салиху Салихову, консультанту отдела животноводства Нариме Хизриевой, консультанту отдела мелиорации Румияханум Айгумовой, консультанту отдела правового обеспечения Руслану Набиеву.

Кроме того, Почетные грамоты Минсельхозпрода Дагестана получили семь работников министерства, представляющие отделы животноводства, растениеводства, мелиорации, финансов, агропродрынков, сельхозпотребкооперации и бухучета: Юсуп Рамазанов, Джавизат Абдулазизова, Хадис Таваков, Мадина Гайдарова, Гюльнара Магомедова, Сабина Магомедова и Азинат Мехтулинская.

Мухтарбий Аджеков поблагодарил коллектив ведомства за работу и пожелал успехов в наступающем году. Он выразил надежду на то, что агропромышленный комплекс республики и дальше будет развиваться поступательными темпами.

«В 2022 году, несмотря на все геополитические сложности, АПК Дагестана показало рост на 2,3%. Мы добились увеличения показателей по всем направлениям, собрали рекордный урожай риса, увеличили поголовье скота. В этом заслуга, прежде всего, наших аграриев, которые трудятся на полях, но хочу отметить и роль работников Минсельхозпрода республики, без которых невозможно координировать работу с муниципалитетами и другими ведомствами. Именно такая совместная работа и дает результат, который в 2023 году мы должны улучшить», — сказал министр.

Источник: mcx.gov.ru
340

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.