Минсельхоз выделяет субсидии

Минсельхоз выделяет субсидии

Глава отечественного сельскохозяйственного ведомства провел очередное рабочее совещание по вопросам развития АПК. В мероприятии участвовали его заместители, а также руководящие работники Росрыболовства, Россельхознадзора и некоторых других структур.
Руководитель финансово-бюджетного департамента Минсельхоза Николай Смирнов сообщил собравшимся, что в российские регионы уже направлено 32 миллиарда рублей, из которых будут выплачены субсидии аграриям. Деньги пойдут на несвязанную поддержку в растениеводческом сегменте, помощь племенному животноводству, выращивание КРС мясного направления, частичную компенсацию затрат по увеличению маточного поголовья коз, овец и некоторых других животных. Также будет поддержано сельхозстрахование и обеспечено возмещение процентной ставки по кредитам краткосрочного характера.
Следующий ход должны совершить руководители регионов. Им необходимо полностью передать деньги нуждающимся в них сельхозтоваропроизводителям, чтобы те получили возможность достойно подготовиться к весенней посевной кампании

580

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.