Крупнейшая в России выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН

Крупнейшая в России выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН

В Москве пройдет крупнейшая в России выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН

С 4 по 7 октября в Москве пройдет выставка АГРОСАЛОН, вот уже 14 лет известная в нашей стране как крупнейший показ сельхозтехники и оборудования. Принять в ней участие считается престижным для любого производителя. Ведь именно на АГРОСАЛОН встречаются специалисты агропромышленного комплекса со всей России.

Такого вы еще не видели!

«АГРОСАЛОН — одна из самых посещаемых выставок в отрасли. Во-первых, именно здесь, на стендах компаний, посетители всегда могут пообщаться с директором, инженером и другими специалистами производителей техники. Такое общение очень важно, как заводам, так и клиентам. Плюс ко всему, на рынок выходит много новых видов техники, компаний, которые так же интересны»,- объясняет директор выставки Алла Елизарова.

В текущем году площадь выставки АГРОСАЛОН -2022 составит 45 000 кв. метров. Инновационные машины, высокоэффективное оборудование и тысячи запчастей - тот минимальный список, который будет представлен на выставке. Внушительную часть экспозиции составит российская сельхозтехника, которая доказывает свою конкурентоспособность и эффективность.

Среди футуристичных «машин будущего» особое место займет беспилотная сельхозтехника. Роботизированные системы показывают высокую рентабельность, а специалисты считают, что через десять лет вся техника может стать беспилотной. Важно отметить, что на сегодняшний день именно российская беспилотная техника считается лучшей в мире, так ли это – выводы можно будет сделать самостоятельно и обсудить их с коллегами в рамках деловой программы.

Разговор по делу

Помимо экспозиционной части на АГРОСАЛОН пройдет форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.

На тематических мероприятиях желающие обсудят актуальные для агропромышленного комплекса моменты. Среди прочих — меры господдержки, импортозамещение, развитие производства компонентов и другие. В диалоге примут участие как сельхозмашиностроители и аграрии, так и эксперты по развитию бизнеса, нормативного регулирования, промышленной кооперации и новым технологиям.

На этом организаторы АГРОСАЛОН не остановились. Оценить ходовые характеристики машин и даже прокатиться в кабине последней модели трактора или комбайна предложит «Агросалон-драйв». Тест-драйвы самоходной сельскохозяйственной техники – событие уникальное и впечатляющее, а для Москвы и подавно. Кроме того, наряду с привычными моделями будут представлены и беспилотные образцы.

В заключительный день работы выставки приобщиться к миру сельхозтехники приедут студенты из ведущих аграрных ВУЗов России. Молодые специалисты повысят уровень знаний в рамках «Дня молодежи» и найдут будущих работодателей среди участников, что в условиях кадрового дефицита особенно важно. Сегодня «отсутствие подготовленных кадров — это одна из двух важнейших проблем, наряду с неправильной экономической политикой. Кадровый дефицит в промышленности является одним из сдерживающих факторов экономического развития страны», — считает Константин Бабкин, президент Ассоциации «Росспецмаш».

Выставка, как и прежде, пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» – одной из самых современных выставочных площадок мира. Благодаря станции метро на территории выставочного центра, посещение удобно как гостям, так и экспонентам.

Ждем всех с 4 по 7 октября в Москве на лучшей выставке отрасли! На АГРОСАЛОН!

144

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
PRO100box/Косенко И.В. ИП PRO100box/Косенко И.В. ИП
Красный Сулин п.
изготовление стеллажей с ящиками для метизов
ЮгАгроХим, НПО, ООО ЮгАгроХим, НПО, ООО
Краснодар
Высококачественные семена.
Петербургские Биотехнологии, ООО Петербургские Биотехнологии, ООО
Санкт-Петербург г.
 БИОТЕХНОЛОГИЙ выращивания культурных растений.
Лазер + /Притулин АЮ ИП Лазер + /Притулин АЮ ИП
Кагальник с.
Лазерная резка листового металла.
ЛУЧ, ООО ЛУЧ, ООО
Белгород
Высокотехнологичное и эффективное оборудование для содержания свиней,птицы и КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку