Danone ввел в эксплуатацию новый цех

Danone ввел в эксплуатацию новый цех

Danone ввел в эксплуатацию новый цех по производству творога стоимостью 500 млн рублей.Молочный комбинат "Саранский", входящий в группу компаний Danone, ввел в эксплуатацию новый цех по производству творога, сообщили в пресс-службе Danone.

Мощность нового производства составляет 40 тонн прессованного или 15 тонн рассыпчатого творога в сутки. География поставок продукции охватывает более 20 регионов РФ, включая Москву и Санкт-Петербург. Молочный комбинат "Саранский" превратился в крупнейшего производителя творога в Поволжье.

Danone инвестировал в создание на комбинате "Саранский" линий по производству прессованного и рассыпчатого творога 500 млн руб. Группа компаний Danone в России входит в международную компанию Danone. В 2013 году продажи Danone превысили 20 млрд евро, более половины этой суммы приходится на развивающиеся рынки.

В России группе принадлежат более 20 предприятий, которые выпускают продукцию под брендами "Простоквашино", "Активиа", Actimel, "Растишка" и другими. Объем инвестиций Danone с момента начала работы в России превысил 1,6 млрд. долларов.

Источник: dairynews.ru
890

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.