Будущий трактор увидели своими глазами

Будущий трактор увидели своими глазами

В конце февраля делегация руководителей сельхозпредприятий и фермерских хозяйств Самарской области посетила производственную площадку завода ОАО «Промтрактор» (г. Чебоксары), на которой собираются зерноуборочные комбайны под брендом АГРОМАШ, а также гусеничные тракторы АГРОМАШ-Руслан и АГРОМАШ ТГ150.
В ходе мероприятия члены делегации увидели в действии высокотехнологичные линии по производству комбайнов АГРОМАШ 3000 и АГРОМАШ 4000, оценили производственные мощности цехов по созданию гусеничных тракторов, а также ознакомились с готовыми модернизированными образцами техники.
Безусловный интерес делегации вызвала самая последняя разработка конструкторов и производственников Концерна «Тракторные заводы» -уникальная пропашная машина на треугольном гусеничном ходу АГРОМАШ ТГ150 . «Мечта сбылась, увидел экспериментальный трактор» - рассказал Александр Громов, индивидуальный предприниматель КФХ «Громов» - «Техника собирается на совесть, достойная. Теперь в моих планах купить АГРОМАШ ТГ150 и АГРОМАШ 85ТК, в моем парке техники недостает именно этих единиц».
Поделился своим мнением и директор СПК «Единство» Геннадий Сундиков: «Мне очень понравилась техника АГРОМАШ. Честно говоря, я приехал сюда за комбайнами и даже за двумя, но, к сожалению, в основном он подходит для мелких и средних хозяйств. А так как в моем хозяйстве 3000 га, мне необходим более производительный и мощный комбайн, как минимум комбайн 5 класса – АГРОМАШ 5000. Надеюсь, время не заставит себя долго ждать, я в числе первых на очереди».
Запоминающейся частью программы визита делегации стало посещение Музея истории трактора, где гости мероприятия имели возможность ознакомиться с историей зарождения отечественных и зарубежных шедевров сельхозмашиностроения

1146

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
Южные корма /Асатрян ИН ИП Южные корма /Асатрян ИН ИП
Ростов-на-Дону г.
Комбикорма известных производителей
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло
Магазин зеленых  запчастей, ООО Магазин зеленых запчастей, ООО
М.Р.Н. Семилукский,Г.П. Латненский, РП Латная
Сельскохозяйственная и строительная техника,прицепное и навесное оборудование,запасные части.
ЮгАгроХим, НПО, ООО ЮгАгроХим, НПО, ООО
Краснодар
Высококачественные семена.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку