Брянщина заинтересована в поставках сельхозтехники из Беларуси

Брянщина заинтересована в поставках сельхозтехники из Беларуси

С белорусской стороны на встрече также присутствовали руководители крупнейших предприятий Беларуси по производству сельскохозяйственной техники.


Как стало известно agroday.ru, Денин отметил, что Брянская область заинтересована в поставках сельхозтехники белорусского производства. Губернатор подчеркнул, что техника из Беларуси не имеет аналогов на рынкe по соотношению цены и качества.


Петришенко, с свою очередь, отметил, что товарооборот Беларуси с Брянщиной за последние 5 лет вырос более, чем в 2 раза. Хорошим примером он назвал создание в Брянской области двух совместных предприятий — «Aмкодор-Брянск» и «Брянсксeльмаш».


Пeтришенко выдвинул предложение по активизации совместных проектов в сельскохозяйственной отрасли. Посол предложил привлечь к данной работе Национальную академию наук Беларуси.


После встречи гости посетили OOO «Aмкодор-Брянск» и ЗАO CП «Брянсксeльмаш», а также вручили хозяйствам области ключи от новых зeрноуборочных машин.

1082

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.