Более 20 сельхозорганизаций Дагестана представили продукцию на площадке Российского экспортного центра
В рамках Дня Республики Дагестан на площадке РЭЦ в Москве была организована масштабная экспозиция достижений агропромышленного комплекса региона.
Свою продукцию в составе единого стенда представили более 20 ведущих сельхозтоваропроизводителей и перерабатывающих предприятий республики.
Посетители выставки ознакомились с напитками, мясной и молочной продукцией, рисом, медом, урбечем, чаями из горных трав, овощами и фруктами, а также продукцией рыбных хозяйств и винодельческих предприятий. Вся представленная продукция – от сырья до конечной упаковки – произведена и переработана на территории Дагестана.
Особое внимание гостей мероприятия привлек дегустационный стенд, организованный Минсельхозпродом РД, где можно было попробовать чуду, хинкал, сушеную колбасу и другие национальные блюда народов Дагестана.
Презентация региональных брендов на площадке Российского экспортного центра является важным этапом реализации экспортной стратегии Дагестана. Республика готова поставлять качественные продовольственные товары на внешние рынки.
Оставить комментарий
Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь