Автопробег «Дорога молоку!» 8 августа встретила Чувашия

Автопробег «Дорога молоку!» 8 августа встретила Чувашия

Стартовав в Москве 5 августа, участники автопробега посетили Рязанскую, Владимирскую, Нижегородскую, Пензенскую области, Мордовию и 8 августа прибыли в Чувашию. Здесь на границе Алатырского района их рано утром встретил замминистра сельского хозяйства Эдуард Александров.

Побывав на ряде предприятий республики, участники автопробега приняли участие в специальном совещании, которое провёл глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев. По информации agroday.ru, специально для участия в совещании, в Чебоксары прибыл Председатель Правления «СОЮЗМОЛОКО» Андрей Даниленко. 

Михаил Игнатьев рассказал о трудностях, которые приходится преодолевать предпринимателям, реализующим на территории Чувашии свои инвестиционные проекты. Он также отметил перспективы, которые открывает вступление России в ВТО. Так, в Чувашии планируется производить ежегодно 500 тысяч тонн молока, часть из которого будет перерабатываться в сухое и затем экспортироваться.

799

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.