Алексей Гордеев: «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов»

Алексей Гордеев: «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов»

Заместитель председателя Правительства Российской Федерации Алексей Гордеев, курирующий вопросы агропромышленного комплекса, природных ресурсов и экологии, отметил, что проходящая уже в 26-ой раз выставка «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов, весь спектр современных услуг и технологий в сфере агропромышленного комплекса.
 
«ЮГАГРО» является крупнейшей сельскохозяйственной выставкой России по результатам независимого аудита. По мнению Алексея Гордеева, это дает возможность участникам и посетителям обменяться профессиональным опытом и наладить долгосрочные деловые связи.
 
«ЮГАГРО» помогает участникам и посетителям оценить масштабы регионального агропрома, ознакомиться с современным оборудованием переработки растениеводческой сельхозпродукции и приобрести высококачественные семена агрокультур.
 
Заместитель председателя Правительства выразил уверенность, что выставка «ЮГАГРО 2019» традиционно пройдёт на высоком уровне и будет способствовать развитию агропромышленного комплекса России.
 
В прошлом году выставка «ЮГАГРО» отметила юбилей в четверть века, собрав более 650 участников из 35 стран мира, включая ведущих производителей и поставщиков из России, Казахстана, Китая, США, Великобритании, Германии, Италии, Франции, Израиля, Индии и других стран.
 
Ежегодно «ЮГАГРО» посещают главные инженеры, технологи, агрономы крестьянско-фермерских хозяйств, агрофирм и агрокомплексов. На «ЮГАГРО» все сельское хозяйство России находится на одной площадке. Только на «ЮГАГРО» представлен широкий выбор сельхозтехники, семян, удобрений, систем полива, оборудования для хранения и переработки – всего, что требуется для модернизации сельхозпредприятий и составления годового плана закупок. Посетители «ЮГАГРО» отмечают высокий уровень организации и возможность прямо на выставке согласовывать цены и объемы закупок.
 
Посещение выставки бесплатно при регистрации на сайте «ЮГАГРО».
 
Стратегический спонсор выставки – компания CLAAS
Генеральный партнер выставки – компания «Ростсельмаш»
Генеральный спонсор выставки – компания «РОСАГРОТРЕЙД

Галерея

Алексей Гордеев: «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов» Алексей Гордеев: «ЮГАГРО» демонстрирует аграрный потенциал регионов»
1843

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гош-лаборатория ООО Гош-лаборатория ООО
Курск
амуничная смазка, воскомасса, калийное зеленое мыло
Южные корма /Асатрян ИН ИП Южные корма /Асатрян ИН ИП
Ростов-на-Дону г.
Комбикорма известных производителей
Глобал Эксперт, КЦ , ООО Глобал Эксперт, КЦ , ООО
Новочеркасск г.
Поддержка производителям сельхозпродукции для получения более качественного и высокого урожая
АВАГРО, ООО АВАГРО, ООО
Новоселезнёво п.
Производство опрыскивателей ,емкостей,блоков перекачки
Грейт Милл, ООО Грейт Милл, ООО
Ростов-на-Дону г.
Производство и продажа мельничных комплексов.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку