Аграрии Омской области получили медали в рамках 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»

Аграрии Омской области получили медали в рамках 24-й Всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2022»

Выставка «Золотая осень» – одно из крупнейших отраслевых событий в России. Традиционно в рамках выставки проходят конкурсы среди представителей разных отраслей агропромышленного комплекса страны. Золотыми медалями удостоены:

АО «им. Кирова» (Крутинский район) – «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

АО «Лузинский комбикормовый завод» (Омский район) – «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок».

Администрация Таврического сельского поселения – «За лучший проект по созданию и обслуживанию пешеходной и транспортной инфраструктуры» с проектом благоустройства сквера за мемориальным комплексом.

Омский аграрный университет – «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» и «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок».

Серебряными медалями удостоены:

ООО «Лидер» (Большереченский район) и ООО «Соляное» (Черлакский район) – «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

АО «Лузинский комбикормовый завод» (Омский район) – «За производство высококачественных кормов и кормовых добавок».

Омский аграрный университет – «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК» и «За успешное внедрение инноваций в сельском хозяйстве».

Бронзовыми медалями удостоены:

ИП глава КФХ Воробьев Александр Владимирович (Знаменский район), КХ «Тритикум» (Черлакский район) и АО «Омское» по племенной работе

(г. Омск) – «За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства».

Омский аграрный университет – «За эффективное информационно-консультационное обеспечение АПК».

«Хочу поздравить всех победителей этого года и поблагодарить за усилия, которые прикладываются каждым работником отрасли. Безусловно совместная работа представителей агробизнеса, науки и власти помогает динамичному развитию отрасли в целом. Мы видим, что все больше омских предприятий выходит на всероссийский уровень, это очень важно, ведь нашему региону действительно есть что показать и чем гордиться!», - говорит Министр сельского хозяйства и продовольствия Омской области Николай Дрофа.
Источник: mcx.gov.ru
Оставить комментарий Мы в Telegram Новостная рассылка
277
Поделиться:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.