За уклонение от проведения проверки – штраф!

В Пушкиногорском районе Псковской области инспекторы Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям не смогли провести плановую проверку общества с ограниченной ответственностью «Сельхозпрод» на предмет соблюдения законодательства Российской Федерации в области соблюдения требований законодательства в области семеноводства сельскохозяйственных растений.
Генеральный директор ООО «Сельхозпрод», был надлежащим образом извещен о предстоящем проведении контрольно-надзорных мероприятий, но на проверку не явился, а также не обеспечил присутствие иного должностного лица или уполномоченного представителя. В соответствии с законодательством Российской Федерации проверка осуществлена быть не могла.
По данному факту инспектором Управления в отношении ООО «Сельхозпрод» за уклонение от проведения проверки, повлекшее невозможность ее проведения, был составлен протокол об административном правонарушении.
Материалы были направлены в мировой суд. В настоящее время виновное лицо наказано и привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей

658

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.