За уклонение от проведения проверки – штраф!

В Пушкиногорском районе Псковской области инспекторы Управления Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям не смогли провести плановую проверку общества с ограниченной ответственностью «Сельхозпрод» на предмет соблюдения законодательства Российской Федерации в области соблюдения требований законодательства в области семеноводства сельскохозяйственных растений.
Генеральный директор ООО «Сельхозпрод», был надлежащим образом извещен о предстоящем проведении контрольно-надзорных мероприятий, но на проверку не явился, а также не обеспечил присутствие иного должностного лица или уполномоченного представителя. В соответствии с законодательством Российской Федерации проверка осуществлена быть не могла.
По данному факту инспектором Управления в отношении ООО «Сельхозпрод» за уклонение от проведения проверки, повлекшее невозможность ее проведения, был составлен протокол об административном правонарушении.
Материалы были направлены в мировой суд. В настоящее время виновное лицо наказано и привлечено к административной ответственности в виде административного штрафа в размере 20 000 рублей

666

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.