«Бройлер Рязани» объявил о банкротстве

«Бройлер Рязани» объявил о банкротстве

Крупнейшее в Рязанской области предприятие по производству мяса цыплят бройлеров ОАО «Бройлер Рязани» объявило о банкротстве.В связи с этим губернатор региона Олег Ковалев дал поручение министру сельского хозяйства и продовольствия Дмитрию Андрееву и министру имущественных и земельных отношений Владимиру Матренину взять под особый контроль проведение процедуры банкротства, с тем, что бы не потерять предприятие и сохранить производственные мощности и коллектив.

Губернатор потребовал: «Обратить особое внимание на то, чтобы в процессе банкротства были соблюдены все законные права и интересы работников фабрики».

К сожалению, причины объявления банкротства единственного предприятия-производителя мяса птицы на территории области пока не обнародованы.

Отметим, что площадь предприятия ОАО «Бройлер Рязани» составляет 76 гектар, на которых производится выращивание около полутора миллионов голов птицы.

Источник: agroinfo.com
1081

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Оставить комментарий

Для того, чтобы оставить комментарий,
авторизуйтесь на портале или зарегистрируйтесь

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.