Землю удобряй – получишь урожай

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия в Клетском районе Волгоградской области выявлены нарушения требований земельного законодательства.

Установлено, что индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Андреев Д.Ю. при выращивании сельскохозяйственной продукции (суданская трава, озимая пшеница) не обеспечивает сохранение и воспроизводство земель. На возделываемых землях общей площадью более 600 га не вносятся минеральные и органические удобрения, на момент проверки хозяйством не предоставлена картограмма и агрохимический паспорт полей.
Для восполнения и накопления питательных веществ в почве необходимо вносить удобрения, которые поддерживают способность почвы обеспечивать высокие урожаи. Для того чтобы восстановить плодородие, фермер обязан выполнить мероприятия по улучшению и защите земель.
По результатам проверки глава крестьянско-фермерского хозяйства привлечён к административной ответственности в виде штрафа.

Мы в Telegram Новостная рассылка
417
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО
СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
МегаТрон, ООО
МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Эластопласт ООО
Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.