Земли нужно обрабатывать!

В ходе проведения плановой выездной проверки Администрации Кузнецовского сельсовета Чкаловского района сотрудниками отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Нижегородской области и Республике Марий Эл выявлен факт не проведения обязательных агротехнических и фитосанитарных мероприятий по обработке земель.

Данный факт имеет признаки административного правонарушения по ч.2 ст.8.7 КоАП РФ. Для выяснения всех обстоятельств дела возбуждено административное расследование. В ходе административного расследования установлено, что земельные участки общей площадью более 127 га, расположенные в окрестностях деревень Матренино, Зелебиха, Подшибалкино, Балахнино Чкаловского района Нижегородской области, принадлежат на праве собственности ЗАО «СМБ-АГРО».

По результатам административного расследования в отношении ЗАО «СМБ-АГРО» составлен протокол по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ и выдано предписание об устранении выявленного нарушения. По результатам рассмотрения дела ЗАО «СМБ-АГРО» привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 50 000 рублей.

505

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.