Земельный контроль в действии

В Тарасовском районе Ростовской области инспекторами отдела земельного надзора УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведены проверки индивидуальных предпринимателей по факту соблюдения земельного законодательства.

При проверке индивидуального предпринимателя главы крестьянско-фермерского хозяйства Зареченского С.Н. сотрудниками Россельхознадзора установлено, что предприниматель осуществляет производство сельскохозяйственной продукции способами, не обеспечивающими воспроизводство плодородия земель сельскохозяйственного назначения, не выполняет установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите земель и охране почв. На земельном участке площадью 79,5 гектар под высеянные сельскохозяйственные культуры не вносились минеральные удобрения.
По результатам проверки госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлен протокол об административном правонарушении по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ, предприниматель оштрафован.

Мы в Telegram Новостная рассылка
451
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО
БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
ЗСК, ООО
ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.