Зараженные цветы не допущены к вывозу и уничтожены

21 мая 2014 года специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области проведен досмотр срезки цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны,

21 мая 2014 года специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области проведен досмотр срезки цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны, установленной в теплицах ЗАО «Розовый Сад» Малоярославецкого района Калужской области. На срезах роз обнаружен карантинный вредитель - западный (калифорнийский) цветочный трипс. Данный факт подтвержден результатами лабораторной экспертизы, проведенной ФГБУ «Тульская МВЛ» от 21.05.2014 № 3335-о, №3336-о.
В соответствии с выданным предписанием партия зараженной продукции в количестве 950 штук уничтожена в присутствии специалистов Управления.

356

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.