Закон необходимо соблюдать.

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения ветеринарного законодательства РФ в городе Ростове-на-Дону.

Специалистами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры были обнаружены нарушения в деятельности общества с ограниченной ответственностью «ИВИС» осуществляющего свою деятельность в сфере закупки, хранения и оборота рыбной продукции.
Так, в ходе проверке инспекторами Россельхознадзора обнаружено, что не проводится дезинфекция холодильного оборудования, предназначенного для хранения продукции животного происхождения. При проверке специалистами Россельхознадзора установлено, что не осуществляется микробиологический контроль качества проведенных дезинфекций.
По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора составлен акт, протокол на должностное лицо по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

353

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.