За уклонение от проверки ООО «Кузнецовка» наказано штрафом в размере 20 тысяч рублей

В июле т.г. Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям планировалось проведение проверки деятельности комаричского ООО "Кузнецовка" в части соблюдения требований земельного законодательства Российской Федерации и в законодательства в области семеноводства, о чем хозяйство было уведомлено заранее.

Однако специалистам надзорного органа приступить к проверке не представилось возможным по причине неявки законного представителя ООО "Кузнецовка"для проведения проверки.

Действия юридического лица были квалифицированы как воспрепятствование законной деятельности должностного лица органа государственного контроля (надзора) по проведению проверок или уклонению от таких проверок, повлекшее невозможность проведения или завершения проверки.

Мировой судья, рассмотрев все материалы административного дела, признал ООО "Кузнецовка" виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.2 ст.19.4.1 КоАП РФ, и назначил ему наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

373

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.