Web-сообщение для agroday.ru из Аксайского района Ростовской области

Тема - дорога и мы

12.07.2015 года в 05 час 20 минут на 1027 км + 900 м а/д М-4 «ДОН», в Аксайском районе Ростовской области, в светлое время суток, дорожное покрытие сухое, видимость неограниченная, водитель, управляя автомобилем Фольксваген Поло, двигаясь со стороны г. Ростова-на-Дону в направлении г. Москва, не справился с управлением, допустил съезд на обочину с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, где допустил столкновение с под управлением водителя В результате ДТП 3 человека пострадали 1 человек погиб. Среди пострадавших был несовершеннолетний ребенок, на момент ДТП пристегнут ремнем безопасности.
---------------------------
Уважаемые водители: убедительная просьба - не нарушайте Правила дорожного движения, соблюдайте скоростной режим, будьте придельное внимательными на дорогах. Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!
Аксайский взвод проводит рейдовые мероприятия, направленные на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.
--------------------------
С уважением
и.о. командира взвода №1 старший лейтенант полиции Д.В. Кузнецов - для agroday.ru

846

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.