Выявлено несоответствие по массовой доли сырой клейковины

Отделом лабораторных исследований качества зерна, крупы, комбикормов и продуктов их переработки и сертификации Курского филиала «Орловского референтного центра Россельхознадзора» за июль было проведено 157 исследований в 23 пробах пшеницы продовольственной. В результате установлено несоответствие ГОСТ 52554-2006 по физико-техническому показателю - массовая доля сырой клейковины - 19,0 (при норме не менее 23,0 для пшеницы 3-го класса).

Отделом лабораторных исследований качества зерна, крупы, комбикормов и продуктов их переработки и сертификации Курского филиала «Орловского референтного центра Россельхознадзора» за июль было проведено 157 исследований в 23 пробах пшеницы продовольственной.
В результате установлено несоответствие ГОСТ 52554-2006 по физико-техническому показателю - массовая доля сырой клейковины - 19,0 (при норме не менее 23,0 для пшеницы 3-го класса).

375

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.