Воронежский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» о некоторых итогах работы

Воронежский филиал ФГБУ «Центр оценки качества зерна» о некоторых итогах работы



На минувшей неделе, в период с 14 по 18 октября текущего года, в работу на подтверждение соответствия качества и безопасности партий зерна и продуктов его переработки Воронежским филиалом ФГБУ «Центр оценки качества зерна» принято 45 заявок.



Так, по результатам проведенных исследований, специалистами филиала подтверждено соответствие партий продукции общей массой 36,4 тыс.тонн, выдано 96 протоколов испытаний и 7 сертификатов качества.



В целом, с начала года в испытательной лаборатории Воронежского филиала процедуру подтверждения заявленным параметрам прошли пробы от партий зернопродуктов общей массой 1 457,3 тыс.тонн, заявителям выдано 2 299 протоколов испытаний и 3 603 сертификатов качества.



Вместе с тем, за отчетную неделю специалистами филиала на соответствие требованиям технических регламентов Таможенного союза (ТР ТС) зарегистрировано 4 декларации соответствия партий зерна и продуктов его переработки общей массой 8 641 тонна, а также выдано 3 сертификата соответствия продукции общим весом 16 тыс.тонн.



Всего с января по 18 октября текущего года по ТР ТС зарегистрировано 78 деклараций соответствия партий продукции общим объемом 187,4 тыс.тонн и 141 сертификат соответствия выдан на партии зерна и продуктов его переработки общей массой 691,5 тыс.тонн, сообщается в информации Воронежского филиала ФГБУ «Центр оценки качества зерна».

345

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.