Вопрос обработки сельскохозяйственной земли

Ранее, за не проведение мероприятий по охране земель, повлёкшее зарастание сорной и древесно-кустарниковой растительностью земельных участков сельскохозяйственного назначения, граждане Мустафаев М.Г. и Мирнов Б.А. были привлечены к административной ответственности по части 2 статьи 8.7 КоАП РФ. Сумма наложенных административных штрафов составила по 1250 рублей на каждого.

Однако штрафы в установленный законом срок нарушителями оплачены не были.

Таким образом, в отношении Мустафаева М.Г. и Мирнова Б.А. составлены протоколы об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ. Материалы дел направлены в суд.

Между тем, уклонение от исполнения административного наказания влёчёт наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа или же административный арест на срок до пятнадцати суток.

392

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.