(Видео)В Белгородской области планируют наладить производство саженцев.
Причем в промышленных масштабах. Об этом речь шла на оперативном совещании регионального правительства.
Толчком к появлению проекта послужил отчет Россельхознадзора о проводимом контроле качества посадочного материала.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=C4WCvYOhyUU