В пограничной зоне задержано более 4 тонн сыра

Ночью 29 марта сотрудниками ПУ ФСБ России по Курской области в пограничной зоне Глушковского района вблизи поселка Теткино была задержана сырная продукция (334 короба) общим весом 4820 кг.

Специалисты Управления Россельхознадзора по Орловской и Курской областям были привлечены в качестве экспертов.

На продукцию отсутствовали разрешения на ввоз, ветеринарные сопроводительные документы, а так же отсутствовала маркировка с указанием производителя продукции, даты производства и сроков годности и другой информации, предусмотренной законодательством Российской Федерации.

Напомним, что с 28 июля 2014 года были введены временные ограничения на поставки в Российскую Федерацию молока и молочной продукции с предприятий Украины.

Сырная продукция помещена на ответственное изолированное хранение до принятия решения о направлении на утилизацию или уничтожение.

312

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.