В очередной раз предписание не выполнено!
Управление Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Рязанской и Тамбовской областям сообщает о выявлении административного правонарушения на территории Тамбовской области
22.07.2014 года инспекторами отдела государственного земельного надзора Управления Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям проведена проверка исполнения предписания Индивидуального предпринимателя главы крестьянского (фермерского) хозяйства Завражневой М.М. арендатора земельного участка расположенного в Тамбовской области Первомайском районе северной части землепользования колхоза «Победа».
В соответствии с предписанием ИП главе КФХ Завражневой М.М. необходимо было выполнить установленные требования и обязательные мероприятия по улучшению, защите и охране почв, а именно провести агрохимическое обследование почв на земельных участках сельскохозяйственного назначения, которые находятся в пользовании на праве аренды. В результате проверки установлено, что мероприятия, указанные в предписании арендатором не выполнены.
По данному факту в отношении Индивидуального предпринимателя главы КФХ Завражневой М.М. составлен протокол об административном правонарушении в соответствии с ч.1 ст.19.5 КоАП РФ. Материалы направлены в мировой суд для рассмотрения и принятия решения по существу.