В Даниловском районе новый случай бешенства

Управление Россельхознадзора по Ярославской области сообщает о новом случае бешенства в Даниловском районе. Это уже седьмой случай в Даниловском районе за истекший период 2014г. Бешеная лиса зашла на личное подворье Малининой Л.В. в д. Попково, напала на собаку. Хозяин собаки убил лису. Труп лисы был направлен в ГБУ ЯО «Ярославскую областную ветлабораторию». 6 августа 2014 года был получен положительный результат на бешенство.
Департаментом ветеринарии Ярославской области внесено предложение Губернатору Ярославской области по установлению ограничительных мероприятий (карантина).
Всего за истекший период 2014года на территории области зафиксировано 19 случаев бешенства в 16 неблагополучных пунктах.

343

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.