Устараняя недостатки в защищенности объектов

На web-связи с agroday.ru - прокуратура

Прокуратурой Усть-Донецкого района Ростовской области с привлечением отдела Министерства внутренних дел России по Усть-Донецкому району проведена проверка исполнения законодательства о противодействии терроризму на территории Усть-Донецкого района.
В ходе проверки были выявлены нарушения Федерального закона от 06.03.2006 № 35-ФЗ «О противодействии терроризму» в части обеспечения комплексной безопасности образовательных учреждений района и организаций, осуществляющих деятельность по водоснабжению населения рай-она.
Так, установлено, что в девяти общеобразовательных школах Усть-Донецкого района, а также в трех организациях, осуществляющих деятельность по водоснабжению населения района, выявлены недостатки в антитеррористической защищенности указанных объектов.
По данному факту прокуратурой района в адрес директоров вышеуказанных организаций и школ внесены 12 представлений об устранении выявленных нарушений закона.
Указанные представления в настоящее время находятся на рассмотрении.

Помощник прокурора района

юрист 1 класса Е.В. Карпова - agroday.ru

384

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.