Управление Россельхознадзора по Карачаево-Черкесской республике информирует

Управление Россельхознадзора по Карачаево-Черкесской республике информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие обращение лекарственных препаратов для ветеринарного применения, а также учреждения Управления ветеринарии КЧР: - по информации, полученной из центрального аппарата Россельхознадзора, при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие качества образцов следующих лекарственных препаратов для ветеринарного применения:

Управление Россельхознадзора по Карачаево-Черкесской республике информирует хозяйствующие субъекты, осуществляющие обращение лекарственных препаратов для ветеринарного применения, а также учреждения Управления ветеринарии КЧР:

- по информации, полученной из центрального аппарата Россельхознадзора, при проведении контроля качества лекарственных средств для ветеринарного применения выявлено несоответствие качества образцов следующих лекарственных препаратов для ветеринарного применения:

«Глобулин противосибиреязвенный из сыворотки крови лошади» серии 23, дата выработки 04.2014 производства ФКП «Орловская биофабрика» по показателю «стерильность».

«Вирусвакцина живая сухая против ньюкаслской болезни птиц из шт. «В1», серии 04, дата изготовления 03.2015 , производства ФГБНУ «ВНИВИП» по показателям «инфекционная активность» и «количество коммерческих доз в единице фасовки»

Лекарственные средства для ветеринарного применения вышеуказанных наименований, серий и даты выработки, в случае их выявления, в соответствии с требованиями статьи 57 Федерального закона от12.04.2010 №61-ФЗ «Об обращении лекарственных средств» должны быть немедленно запрещены к реализации до подтверждения соответствия качества установленным обязательным требованиям.

В случае выявления лекарственных средств для ветеринарного применения вышеуказанных наименований, серий и даты выработки, просьба сообщить в Управление Россельхознадзора по Карачаево-Черкесской республике по телефону : 26-06-40

553

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
БОБРОВТЕХМАШ ООО БОБРОВТЕХМАШ ООО
Бобров
Изготовление кормосмесителей, шнеков, кузовов на Камазы, полуприцепов, прицепов
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.