Таких нарушений не уменьшается

При проведении плановой проверки инспекторами ГИТ в Тюменской области в феврале 2014г. в ООО «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь» были выявлены нарушения трудового законодательства: в нарушении ст.225 ТК РФ работодатель не прошёл обучение и не обеспечил соответствующее обучение по охране труда в установленном порядке работникам; специалистам, которые осуществляют контроль и проводят инструктажи на рабочих местах (мастера, начальники).

Также было выявлено, что не всем работникам проводится инструктаж (вводный, на рабочем месте). Не осуществляется стирка, ремонт средств индивидуальной защиты работников.
Работодателю ООО «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь» выданы: предписания об устранении выявленных нарушений и об отстранении лиц не прошедших обучение в установленном порядке. А также решается вопрос о возбуждении административного производства по ч.1 ст. 5.27 КоАП РФ в отношении юридическое лицо ООО «Вторчермет НЛМК Западная Сибирь».
В. Игель (Тюмень)-для agroday.ru

417

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.