Сто роз, зараженных трипсом, уничтожено

23 мая 2014 года специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области при досмотре срезов цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны, установленной в теплицах ЗАО «Розовый Сад» Малоярославецкого района Калужской области

23 мая 2014 года специалистами Управления Россельхознадзора по Калужской области при досмотре срезов цветов, предназначенных для вывоза из карантинной фитосанитарной зоны, установленной в теплицах ЗАО «Розовый Сад» Малоярославецкого района Калужской области на срезах роз обнаружен карантинный вредитель - западный (калифорнийский) цветочный трипс. Данный факт подтвержден результатами лабораторной экспертизы, проведенной ФГБУ «Тульская МВЛ» от 23.05.2014 № 3369-о.
В соответствии с выданным предписанием партия зараженной продукции в количестве 100 штук уничтожена в присутствии специалистов Управления.

336

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.