Штраф в размере 10000 рублей

При проведении плановой выездной проверки ООО «Гавриловское» Тутаевского района специалистами Управления Россельхознадзора по Ярославской области выявлены факты нарушения требований технического регламента Таможенного союза «О безопасности зерна» ТР ТС 015/021 при хранении зерна, а также требований в части подтверждения соответствия зерна по единым правилам и схемам, установленным настоящим техническим регламентом.
По фактам выявленных правонарушений в отношении должностного лица был составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст.14.43 КоАП РФ после чего дело передано на рассмотрение в суд.
Мировой судья судебного участка № 1 Тутаевского района признал должностное лицо виновным в совершении административного правонарушения и вынес решение о назначении административного наказания в виде штрафа в размере 10000 рублей.

312

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.