Сезонные работы в саду

Для получения высокого и качественного урожая сразу после цветения вишни, черешни и сливы, специалисты ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» рекомендуют провести обработку против комплекса вредителей (клеща, тли, моли, пилильщики, вишневой мухи, долгоносиков, шелкопрядов, плодожорки, щитовки и ложнощитовки) и болезней (кластеросприоз, коккомикоз, монилиоз, курчавость листьев) химические обработки. Для личных хозяйств в борьбе с вредителями рекомендуем: Фуфанон, Кемифос, КЭ 10мл на 10 л воды или Кинмикс, КЭ 10мл на 10 л воды. Одновременно в сочетании с инсектицидами рекомендуется использование фунгицидов. Наиболее эффективные из них Хорус, ВДГ 2-3,5 г на 10 л воды, Скор, КЭ 2 мл на 10 л воды, Абига-Пик, ВС 40-50 г на 10 л воды.

Для получения высокого и качественного урожая сразу после цветения вишни, черешни и сливы, специалисты ФГБУ «Орловский референтный центр Россельхознадзора» рекомендуют провести обработку против комплекса вредителей (клеща, тли, моли, пилильщики, вишневой мухи, долгоносиков, шелкопрядов, плодожорки, щитовки и ложнощитовки) и болезней (кластеросприоз, коккомикоз, монилиоз, курчавость листьев) химические обработки.
Для личных хозяйств в борьбе с вредителями рекомендуем: Фуфанон, Кемифос, КЭ 10мл на 10 л воды или Кинмикс, КЭ 10мл на 10 л воды.
Одновременно в сочетании с инсектицидами рекомендуется использование фунгицидов. Наиболее эффективные из них Хорус, ВДГ 2-3,5 г на 10 л воды, Скор, КЭ 2 мл на 10 л воды, Абига-Пик, ВС 40-50 г на 10 л воды.

295

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.