Садоводческому товариществу «Витамин» не до витаминов

В настоящее время территория садового товарищества «Витамин» представляет собой заросший массив древесно-кустарниковой и сорной растительностью, там где фактически должно развиваться садоводство

Садовое товарищество «Витамин» в Томском районе, окрестностях с. Семилужки-Халдеево, организованное для многодетных семей в 1993 году. Членами вышеуказанного товарищества стали около 97 многодетных семей.
В настоящее время территория общества представляет собой заросший массив древесно-кустарниковой и сорной растительностью. Причины, послужившие зарастанию территории, выделенной для садового общества, на сегодняшний день однообразны и повсеместны. Это отсутствие водоснабжения, электричества плохие подъездные пути, а так же большое количество клещей.
Так, в сентябре-октябре 2014 года проведено 11 плановых проверок земельных участков в садовом товариществе «Витамин». И каждая проверка выявила нарушение земельного законодательства, выразившееся в зарастании участков древесной, сорной растительностью. Собственники участков привлечены к административной ответственности, им выданы предписания об устранении нарушений земельного законодательства.

394

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.