Сыр оказался сырным продуктом

За июль 2015 г. в ФГБУ «Белгородская МВЛ» с целью производственного и инспекционного контроля и мониторинга, а также сертификации продукции поступило 1060 проб продуктов и кормов отечественного и импортного происхождения, по которым проведено 3129 исследований . 135 проб поступило от Управления Россельхознадзора по Белгородской области.

Исследования прошли пробы молочной продукции (молоко сырое, масло сливочное, сыры), образцы мясных продуктов ( субпродукты, мясо сырье убойных животных и птицы, готовые мясные продукты, шпик, жир-сырец) , пробы рыбной продукции.
В результате проведенных исследований получено 7 положительных результатов. В 3 пробах сыров, не имеющих маркировки, эта продукция была задержана в Краснояружском районе, установлена фальсификация молочного жира растительным.

Мы в Telegram Новостная рассылка
611
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО
АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
БЕЛЗАП-ГРУПП ООО
Москва г.
двигатели, запчасти для сельхозтехники
Велес ООО
Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Экологические технологии в Прикамье ООО
Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений
Петербургский машиностроительный завод
Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.