Рыбоводческое хозяйство работало с нарушениями

В Песчанокопском районе Ростовской области инспекторами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры УФС Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия проведена проверка индивидуального предпринимателя, занимающегося выращиванием и содержанием товарной рыбы.

При проверке индивидуального предпринимателя Харишман В.С. сотрудниками Россельхознадзора установлено, что в данном хозяйстве не регулярно проводятся ветеринарно-санитарные экспертизы рыбы. Предприниматель не проводит дезинфекцию орудий лова, инвентаря, спецодежды. Отсутствуют акты о проводимых мероприятиях.
По результатам проверки госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 10.6 КоАП РФ. Выдано предписание об устранении выявленных нарушений.

Мы в Telegram Новостная рассылка
325
Поделиться:
PRO Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Агри Про Сервис ООО
Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Тентовый Ангар ООО
Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КТ-Логистик ООО
КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА
Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку
Нажимая «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку данных
Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.