Рыба должна храниться по закону

Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения ветеринарного законодательства в городе Каменск-Шахтинский Ростовской области.

Специалистами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры были обнаружены нарушения в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Коралл», осуществляющего свою деятельность по закупке, хранению и обороту рыбной продукции.
Инспекторами Россельхознадзора установлено, что не проводится контроль температурного режима в холодильных камерах, используемых для хранения рыбной продукции, так же не проводится дезинфекция холодильных камер. Это является грубым нарушением ветеринарного законодательства РФ.
По результатам проверки инспекторами Россельхознадзора составлен акт, протокол на должностное лицо по ч.1 ст.10.8 КоАП РФ.

292

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.