Рыба должна храниться по закону.

В Волгограде Управлением Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия выявлены нарушения ветеринарного законодательства.

Специалистами отдела ветеринарного контроля и надзора за объектами аквакультуры нарушения обнаружены в деятельности общества с ограниченной ответственностью «Николь», занимающегося переработкой, хранением и оборотом рыбной продукции. Как было выявлено в ходе контрольно-надзорного мероприятия: на предприятии не проводится дезинфекция холодильных камер, используемых для хранения продукции животного происхождения, в том числе рыбной продукции, отсутствуют акты проводимой дезинфекции. Это является грубым нарушением ветеринарного законодательства.
По факту выявленного нарушения инспекторами Россельхознадзора на должностное лицо составлен протокол по ч.1 ст.10.6 КоАП РФ.

729

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
КС-Холод ООО КС-Холод ООО
Красногорск
Стеллажи, оборудование для гидропонного выращивания
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.