Рыба без указания даты выработки и сроков годности снята с реализации

При проведении проверки в отношении ИП, занимающегося торговой деятельностью по адресу Курская область, г. Курск, ул. Стрелецкая Набережная, д. 2, сотрудниками ТУ Россельхознадзора были установлены нарушения ветеринарного законодательства.

- в торговом зале магазина «Продукты» в низкотемпературном морозильном ларе на хранении для дальнейшей реализации находилась продукция животного происхождения (рыба с/м хек) без указания даты выработки и сроков годности (вышеуказанная продукция добровольно снята с реализации и уничтожена);
- в магазине осуществлялась реализация яйца куриного в количестве 1440 штук, поступившего по ТТН б/н от 11.02.2014 г. без ветеринарных сопроводительных документов (на момент проверки вышеуказанная продукция реализована в полном объеме).

Виновный привлечен к административной ответственности. Выдано предписание об устранении выявленного нарушения.

401

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.