Результаты совместной работы по недопущению некачественной крупы для социального питания

В текущем месяце совместно с Департаментом образования и науки в соответствии с соглашением по недопущению некачественной крупы для социального питания проведена проверка деятельности ООО «Лиман» осуществляющего организацию питания в четырнадцати общеобразовательных школах Советского района города Брянска.

Специалисты Управления Россельхознадзора с удовлетворением отметили, что закупка бакалейной продукции в учреждении осуществляется в соответствии с предъявляемыми требованиями к ее качеству и безопасности. Должное внимание уделено организации и ведению контроля за оптимальными условиями хранения крупы.

Также в период проверки, для оценки условий приемки, размещения и хранения, осуществлен осмотр подсобных помещений в муниципальных бюджетных учреждениях средних общеобразовательных школах № 8, 45, 54. Установлено, что складские помещения соответствуют требованиям нормативных документов.

Лабораторные исследования, проведенные ФГБУ «Брянская МВЛ», подтвердили соответствие крупяных партий требованиям нормативных документов по качественным характеристикам.

450

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Агри Про Сервис ООО Агри Про Сервис ООО
Зерноград
Поставка систем точного земледелия, запчасти для сельхозтехники, ее ремонт
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
ЗСК, ООО ЗСК, ООО
Барнаул
Специализируемся на продаже запчастей для гидромоторов и гидронасосов.
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.