Ракушка из Дагестана

Специалистами отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Росельхознадзора по Ульяновской области на станции Большие Ключищи Куйбышевской железной дороги проведён досмотр вагона с ракушкой морской кормовой в количестве 68 тонн.

Специалистами отдела Государственного ветеринарного надзора на Государственной границе РФ и транспорте Управления Росельхознадзора по Ульяновской области на станции Большие Ключищи Куйбышевской железной дороги проведён досмотр вагона с ракушкой морской кормовой в количестве 68 тонн.
Ракушка поступила из Республики Дагестан Каякентского района и предназначается для Ульяновской птицефабрики.
В результате досмотра было установлено, что продукция перед погрузкой прошла термическую обработку, упакована в отдельные мешки и её можно использовать без ограничений в качестве минеральной подкормки для птиц.
По результатам ветеринарно-санитарного осмотра специалистами составлен акт досмотра о соответствии транспортного средства, поднадзорного груза, сопроводительных документов.
Ветеринарные сопроводительные документы отвечали всем необходимым правилам оформления.

323

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
Тихомиров Виталий Сергеевич ИП Тихомиров Виталий Сергеевич ИП
Белгород г.
Поставка приствольных фрез и навесного оборудования
СТАРТ СМПО ООО СТАРТ СМПО ООО
Москва
Поставка запчастей, комплектующих для сельхозтехники
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
ТЕХНД-ПЛЮС ООО ТЕХНД-ПЛЮС ООО
Солнечногорск
Поставка погрузчиков

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.