Проводятся проверки сохранности зерна интервенционного фонда
Специалисты Управления Россельхознадзора по Ульяновской области принимали участие в проведении совместных проверок с представителями Управления Росфиннадзора в Ульяновской области по сохранности зерна интервенционного фонда на предприятиях – хранителях ЗФИФ.
Специалисты Управления Россельхознадзора по Ульяновской области принимали участие в проведении совместных проверок с представителями Управления Росфиннадзора в Ульяновской области по сохранности зерна интервенционного фонда на предприятиях – хранителях ЗФИФ: ООО «Якушкинский элеватор» и ОАО «Димитровградкрупозавод».
В ходе проверки установлено, что зерно интервенционного фонда хранится отдельно от других фондов, качество зерна соответствует требованиям государственных стандартов. Нарушений не выявлено.