Проверка убойного цеха.

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в г. Рязани по поручению Генеральной прокуратуры на основании Приказа Россельхознадзора от 20.11.2013 г. № 577 провели проверку убойного цеха забоя крупного рогатого скота и свиней с возможностью переработки.

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в г. Рязани по поручению Генеральной прокуратуры на основании Приказа Россельхознадзора от 20.11.2013 г. № 577 провели проверку убойного цеха забоя крупного рогатого скота и свиней с возможностью переработки.
Во время проведения проверки государственные инспекторы Управления обнаружили нарушения Санитарных правил для предприятий мясной промышленности такие как: в ограждении предприятия имеются щели, что позволяет проникнуть бродячим собакам; используемая вода не подвергается химико-биологическому анализу; полы покрытые плиткой, имеют сколы и выбоины, что не позволяет провести качественную санитарную обработку помещения.
По ч.1 ст.10.6 КоАП РФ возбуждено административное дело и наложен штраф на юридическое и должностное лицо на общую сумму 13 000 рублей.
Для устранения выявленных нарушений сотрудниками Управления выдано предписание.

345

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
ЛИГНОГУМАТ, ООО ЛИГНОГУМАТ, ООО
Санкт-Петербург г.
Концентрированные гуминовые препараты.

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.