Проверка убойного цеха.

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в г. Рязани по поручению Генеральной прокуратуры на основании Приказа Россельхознадзора от 20.11.2013 г. № 577 провели проверку убойного цеха забоя крупного рогатого скота и свиней с возможностью переработки.

Управление Россельхознадзора по Рязанской и Тамбовской областям в г. Рязани по поручению Генеральной прокуратуры на основании Приказа Россельхознадзора от 20.11.2013 г. № 577 провели проверку убойного цеха забоя крупного рогатого скота и свиней с возможностью переработки.
Во время проведения проверки государственные инспекторы Управления обнаружили нарушения Санитарных правил для предприятий мясной промышленности такие как: в ограждении предприятия имеются щели, что позволяет проникнуть бродячим собакам; используемая вода не подвергается химико-биологическому анализу; полы покрытые плиткой, имеют сколы и выбоины, что не позволяет провести качественную санитарную обработку помещения.
По ч.1 ст.10.6 КоАП РФ возбуждено административное дело и наложен штраф на юридическое и должностное лицо на общую сумму 13 000 рублей.
Для устранения выявленных нарушений сотрудниками Управления выдано предписание.

328

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
Экологические технологии в Прикамье ООО Экологические технологии в Прикамье ООО
Пермь
удобрения для сельхозрастений

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.