Проверка КФХ в Юрьев-Польском районе

В декабре текущего года госинспекторами Управления Россельхознадзора по Владимирской области в Юрьев-Польском районе проведена плановая выездная проверка крестьянского фермерского хозяйства Коноплева А.В.

В ходе проверки установлено, что КФХ на праве собственности принадлежат 2 земельных участка сельскохозяйственного назначения, общей площадью 50 га. В 2013 году земельные участки были заняты многолетними травами 4 г.п.
Также у фермерского хозяйства в аренде с 2011 года находятся 2 земельных участка сельхозназначения, площадью 2,12га, которые ранее не использовались, заросли сорной и древесно-кустарниковой растительностью. В связи с этим, Главе КФХ сначала пришлось данные участки привести в состояние, пригодное для использования в сельскохозяйственных целях, а именно провести рекультивацию земель, выкорчевать деревья и очистить от сорной растительности, и только потом перепахать и засеять травами.
Многолетние травы в хозяйстве ежегодно скашиваются. Закупка, реализация и посев сельхозкультур не осуществляется.
По результатам проверки нарушений в сфере государственного земельного надзора и семенного контроля не выявлено.

432

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Комплектэлектро Плюс ООО Комплектэлектро Плюс ООО
Москва г.
Поставка термометрического оборудования для элеваторов, зернохранилищ
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
МЕХМАШТРЕЙД ООО МЕХМАШТРЕЙД ООО
Санкт-Петербург г.
Поставка редукторов, мотор-редукторов, электродвигателей для сельского хозяйства
СКАРТ ООО СКАРТ ООО
Ижевск
Производство транспортеров и элеваторов для сельхозтехники, цепей для сельхозживотных КРС
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.