Продукция без документов границу не пересекла

В международных автомобильных пунктах пропуска инспекторами отдела государственного ветеринарного контроля и надзора на госгранице РФ и транспорте Управления Россельхознадзора по Ростовской и Волгоградской областям и Республике Калмыкия задержана поднадзорная госветнадзору продукция.

Так в ходе досмотра багажа и ручной клади пассажиров, пересекающих границу, инспекторами Россельхознадзора обнаружены колбасные изделия (50 кг), рыба и рыбопродукты (2 кг), молоко и молокопродукты (1 кг) и 2 индейки без ветеринарных сопроводительных документов, подтверждающих безопасность в ветеринарном отношении перевозимых грузов.
По результатам досмотра госинспекторами УФС Россельхознадзора по РВОИРК составлено 2 акта о задержании груза. В целях защиты территории Ростовской области от заноса особо опасных болезней животных данные грузы возвращены в исходные пункты отправления.



434

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Гелиос Гидравлик ООО Гелиос Гидравлик ООО
Нижний Новгород
Проектирование и производство гидравлического и пневматического оборудования
Тентовый Ангар ООО Тентовый Ангар ООО
Мытищи
Строительство каркасно-тентовых сооружений любой сложности. ГОСТ, СП, ТУ
МегаТрон, ООО МегаТрон, ООО
Набережные Челны г.
ООО "МегаТрон" производство грузовых прицепов, полуприцепов, спецтехники и комплектующих к ним.
СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО СПЕЦПРОКАТ, ТСФ, ООО
Завод металлоконструкций
АгроТехника ООО АгроТехника ООО
Волжский
Поставка сельскохозяйственной техники

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.