Почти 650 кг мяса неизвестного не прошло ветеринарный контроль

На железнодорожных станциях «Брянск-Орловский» и «Суземка» запрещен ввоз в Российскую Федерацию около 650 кг мяса и мясопродуктов неизвестного происхождения.

При осуществлении ветеринарного контроля специалистами Управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям установлено, что подконтрольные грузы перевозились гражданами Украины и Молдавии в ручной пассажирской клади поездов сообщением "Николаев-Москва", "Киев-Москва", "Сумы-Москва", "Кишинев-Москва" без ветеринарных сопроводительных документов и разрешений Россельхознадзора, без признаков проведения ветеринарно-санитарной экспертизы, без маркировки и с нарушением условий транспортировки.

По указанным причинам небезопасная в ветеринарно-санитарном отношении продукция возвращена на сопредельную территорию, а ее владельцы привлечены к административной ответственности.

441

ПОДЕЛИТЬСЯ В СОЦ. СЕТЯХ:

Журнал «АПК-ЮГ» рекомендует
Велес ООО Велес ООО
Смоленск г.
Поставка гидробортов для грузовых автомашин, гидромоторов, насосов,цилиндров для сельхозтехники
Эластопласт ООО Эластопласт ООО
Пермь
Производство изделий из полиуретана для всех отраслей промышленности.
Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО Камский Кабинный Центр ПКФ, ООО
Казань
Продажа и ремонт кабин автомобилей Камаз
КТ-Логистик ООО КТ-Логистик ООО
Курск
поставка запчастей для сельскохозяйственной техники
Петербургский машиностроительный завод Петербургский машиностроительный завод
Санкт-Петербург
Производитель колесной тракторной техники .

ПОДПИШИСЬ НА ВЕСТНИК АГРОПРОМА

Введите имя и адрес электронной почты, чтобы подписаться на рассылку

Подписывайтесь на наш Telegram канал!
Важные отраслевые новости, аналитика, публикации экспертов и пр.